Поставка, ремонт и техническое обслуживание медицинского оборудования и инструмента

8 (812) 918-18-98

8 (812) 34-000-37

эндоюнион, фотек, ONYX-A

IX Общероссийский конференц-марафон «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству»

Для заинтересованных специалистов проведение IX Общероссийского конференц-марафона 16-18 января стало важной вехой. Тема мероприятия «Перинатальная медицина: от прегравидарной подготовки к здоровому материнству и детству» была посвящена вопросам сохранения здоровья женщин и детей.


Более 1000 участников из 8 стран очно и столько же заочно присутствовали на мероприятии. Было прослушано более 500 докладов от 210 спикеров. Много интересных форм взаимодействия было представлено на этом марафоне.

Профессиональные акушеры-гинекологи, неонатологи, педиатры и врачи смежных профессий участвовали в многочисленных мастер-классах, школах-интенсивах, тренингах, семинарах, научно-практических конференциях. Обсудили с коллегами актуальные вопросы репродуктивной и антивозрастной медицины. Молодое поколение ученых приняло участие в профессиональном конкурсе.

Выставки со стендами в залах продемонстрировали участникам высокотехнологичное медицинское оборудование. Стенд российской компании ФОТЕК представлял гендиректор компании ЭндоЮнион Антон Анатольевич Осадник. С качественным медицинским оборудованием и инструментами компании ФОТЕК можно ознакомиться в каталоге сайта.